суббота, 27 апреля 2013 г.

Счастливые моменты...

Приветики всем!!!))) Как у вас делишки? Сегодня я к вам просто поболтать, у  меня пока что тишина в творчестве, жду скрап товары, должны скоро ко мне приехать))) и буду начинать)) А главное, чего я жду это мой любименький долгожданный биг шотик!!! уррраа)))) счастью нет предела, мои мечты осуществились))) Мой любимый муж решил меня  побаловать и подарил биг шотик)))))))
 Кстати сегодня у нас 6 месяцев счастливой семейной жизни)))  27 октября 2012 года был наш самый сказочный день)) В этот же день у меня день рождения)) Так что двойное счастье))) Покажу вам немноженько фото 



Вот, чуток показала... Волшебный день... Я бы каждый год выходила за него)))) 
\
  И напоследок про скрап, приехали ко мне новые молды и жидкий пластик, молды супер, позже покажу, так пока я научилась пользоваться жидким пластиком, испортила один молд, притом самый любимый((( но ничего, мне пообещали его положить в подарок к следующему заказу))) И еще одно главное событие, мне поступил первый заказ!! аааа))) да еще на альбом!!! все уже продумала, набросала пометки, думаю должно получится достойно)) желаю себе удачи)) А вам спокойной ночи и приятных сновидений)))

11 комментариев:

  1. Фотки классные! Люблю свадебные фотки, они всегда очаровательные и от них веет счастьем. Поздравляю с первым заказом. И мужу респект, так с женщинами и надо баловать-баловать-баловать ))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. А и еще... дизайн блога супер, такие милые цветочки и розовый цвет, и все-все

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с годовщиной!;)
    Прекрасных и долгих лет совместной жизни вам;)

    ОтветитьУдалить
  4. Алина, поздралявляю с великолепным подарочком! :))) Фото отличные! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые фото! )) Поздравляю с покупками! ))

    ОтветитьУдалить